В рамках проекта “Московское долголетие” проходят занятия по художественно-прикладному творчеству – Декупаж от “Детско-юношеского спортивно-оздоровительного клуба “Лидер”
Декупажем называют технику, которая позволяет переносить готовые изображения на различные поверхности. Чаще всего, декупаж делается на деревянных предметах обихода или декора. Но распространены и варианты декорирования свечей, керамической посуды и ткани в этой технике. Такой способ декорации, по сравнению с другими, является наименее простым в исполнении и не потребует больших затрат.
Занятия идут каждый Понедельник и Среда в 17:00 по адресу ул. Партизанская, д.7, корп.3.
Узнать о занятиях и записаться в группу можно в филиале “Кунцевский” ТЦСО Можайский по адресу: ул. Партизанская, д.7, корп.3, тел. 8-495-417-86-35.