Лекция о мед. обслуживании

В рамках проекта “Московское долголетие” прошла лекция о мед. обслуживании в филиале “Кунцевский” ТЦСО Можайский.

Тимченко Татьяна Владимировна рассказывала о гарантиях бесплатного мед. обслуживания по полюсам ОМС.

Согласно Федеральному закону № 326-ФЗ от 29.11.2010 (с изменениями) «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» застрахованные лица имеют право на бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая:

• на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования;
• на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис обязательного медицинского страхования, в объеме, установленном соответствующей территориальной программой.

Получить подробную информацию о проекте «Московское долголетие», стать участником, узнать о предлагаемых направлениях занятий и расписании можно в ТЦСО “Можайский” филиал “Кунцевский” по адресу: ул. Партизанская, д.7, корп.3, а также по телефону: 8 (495) 417-86-35.