Уважаемые пользователи! На сайте проводятся технические работы, некоторые функции могут быть недоступны.
1 августа, в филиале «Кунцевский», прошло праздничное мероприятие. В этот день, по плану был мастер-класс «Кукла оберег», а по факту получился большой праздник с танцами, песнями, скоморохами, цыганами и русскими красавицами в сарафанах.
Мастер-класс проходил на улице, где жители окрестных домов с удовольствием присоединялись к изготовлению оберегов. Получившиеся куклы обереги, которых делали даже дети, должны помочь подольше удержать солнечную и тёплую погоду.
Незапланированный праздник получился очень веселым и красочным! Участники долго благодарили сотрудников филиала за отличное настроение и яркие эмоции, а также просили почаще проводить такие необычные и увлекательные мероприятия.