12 июня, в ГБУ ТЦСО «Можайский», прошла Поэтическая гостиная, приуроченная к празднованию Дня России. В мероприятии приняли участие чтецы Денисова Маргарита, Казмина Эмилия, Зверунова Таисия и Афанасьева Людмила, а также барды Ткачева Татьяна, Соколов Николай и Лубянский Игорь. Впервые выступил исполнитель этнической музыки клуба молодых инвалидов Можайского района – Лобанов Дмитрий.
В этот день, поэты и барды, посвящали свои произведения Родине. В их творениях отразилась вся любовь, гордость и патриотизм к России и Русскому народу.
Зрители и сотрудники Центра, благодарны артистам за это замечательное выступление, и очень рады, что в нашем районе такое количество талантливых и творческих людей, с большим сердцем и широкой душой.