Поздравляем с юбилеем Галушкину М.М.!

От одного хорошего человека уже весь мир делается лучше – эти слова русского инженера, писателя и путешественника Николая Гарина-Михайловского в полной мере можно отнести к сотруднику филиала «Крылатское», Маргарите Михайловне Галушкиной, которая 18 мая отметила свой 60-летний юбилей.

Вот уже 6 лет Маргарита Михайловна работает в нашем коллективе, в отделении срочного социального обслуживания, пожалуй, в одном из самых сложных отделений учреждений социального обслуживания. Сюда приходят люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Маргарита Михайловна, всегда готова прийти на помощь, выслушать, дать профессиональный совет. Ее голос, добрые ласковые глаза притягивают к себе людей, заряжая оптимизмом и верой в свои силы, предопределяя тем самым успехи на их пути.

Этот человек наделен простотой, доступностью в общении, открытостью и бескорыстием. Коллеги и получатели социальных услуг отмечают ее приветливость, энергичность и доброжелательность. А еще, Маргарита Михайловна добрая и заботливая дочь, которая вот уже несколько лет заботится о своей 94 летней маме.

Наш коллектив поздравляет Маргариту Михайловну с юбилеем, желает ей счастья, здоровья, бодрости, благополучия в семье и красоты на долгие годы!