3 мая 2017 года в ГБУ ТЦСО «Можайский» филиале «Крылатское» прошел праздничный концерт посвященный «Дню Победы», в зале собрались участники войны, вдовы, труженики тыла, блокадники Ленинграда, все те, на чью долю выпала война.
Песни, прозвучавшие в концерте до слез трогали зрителей, это песни «Землянка», «Синей платочек», «Лишь ты смогла, моя Россия», «Последний бой» и многие другие на военную тему. В зале царила дружеская атмосфера, все подпевали солистам, исполнявшим песни военных лет. В заключение концерта, ведущая заведующий ОДП Викторова Т.В. прочла стихи Э. Асадова «Россия начиналась не с меча», где прозвучали такие строчки:
Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушима,
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!
После праздничного концерта, ветераны и участники художественной самодеятельности Центра возложили цветы к «Памятному Камню» на Рубежной проезде. Поклонились всем тем, которых забывать нельзя, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в далеком 1941 году.